Всероссийский профессиональный конкурс "Воспитатель года в России" в Астраханской области

Участник муниципального этапа  всероссийского професионального конкруса "Воспитатель года в России в Астраханской области от МБОУ "Началовская СОШ" СП ДО "Жмечужинка"

Бахтемирова Залина Наушаевна

Бахтемирова Залина Наушаевна в 2006 году окончила  Астраханский педагогический колледж  по специальности воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель физического воспитания. В 2010 году окончила Астраханский Государственный Университет по специальности "Педагогика и медодика дошкольного образования" присвоена квалификация "Организатор - методист дошкольного образования".

В настоящий момент  работает воспитателем в МБОУ "Началовская СОШ" СП ДО "Жемчужинка". Имеет первую квалификационную категорию и стаж работы 14 лет. Применяет в своей работе современные педтехнологии: здоровьесберегающие,  "ТРИЗ", личностно - ориентированные, игровые, интерактивные технологии.

ПОРТФОЛИО Бахтемировой Залины Наушаевны

Дата последнего обновления страницы 21.04.2021