ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ  ПИСЬМО от 27 февраля 2019 г. N 10-151   рекомендации по определению минимального количества первичных баллов, подтверждающих освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (далее - минимальное количество первичных баллов), рекомендации по переводу суммы первичных баллов за экзаменационные работы основного государственного экзамена (далее - ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (далее - ГВЭ) в пятибалльную систему оценивания в 2019 году.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

Приказ Минпросвещения России № 190, Рособрнадзора № 1512 от 07.11.2018 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»

Положение о проведении ГИА в МБОУ "Началовская СОШ"

Приказ Министерства просвещения РФ от 17 декабря 2018 г. №315 «О внесении изменений в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 февраля 2014 г. № 115»

Информационное письмо управления образования, молодежной политики и спорта администрации муниципального образования «Приволжский район»

Приложение к письму  Рособрнадзора от  23.10.2018 № 10-875 (Рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования).

Приложение 3 к письму Рособрнадзора от 29.12.2018 № 10-987 (Правила заполнения бланков  единого государственного экзамена в 2019 году).

Порядок подачи апелляции

График рассмотрения апелляций

Сроки и места регистрации для участия в написании итогового сочинения

сроки и места подачи заявлений на сдачу ЕГЭ